Москва, 11.05.2016, 09:11

А можно задать вопрос юристу лично? Мне нужен юрист специализирующийся на разводах.

Вопрос №10515433 из г. Калининград
опубликован 11.05.2016, 09:11
А можно задать вопрос юристу лично? Мне нужен юрист специализирующийся на разводах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Готова к оказанию необходимой помощи.

С уважением, Костромина Ирина Сергеевна, е-mail : kostrom.irina@gmail.com

11.05.2016, 14:48

Добрый день, задавайте вопрос.вам ответят. Юристов по семейному праву здесь много.

11.05.2016, 09:12

Обращайтесь, если нужна помощь.

11.05.2016, 10:09

Добрый день, обращайтесь, поможем.

11.05.2016, 10:55

Обращайтесь, поможем.

11.05.2016, 12:11

Ирина Юрьевна, добрый день , вам в личном сообщении написать нельзя, у Вас отключена эта функция. Если не затруднит откройте или напишите мне. спасибо

11.05.2016, 10:23

Функция личные сообщения ия подключена.

11.05.2016, 11:11