Как найти русскоговорящего юриста в Германии, специализирующегося на гражданском праве или защите прав потребителей и банковских услуг вблизи Штутгарта?
Как найти русскоговорящего юриста в Германии знающего германское право?
Нужен обычный (но русскоговорящий) юрист специализирующийся на гражданском праве или защите прав потребителей или банковских услуг в Германии, желательно ближе к Штутгарту. Можете подсказать где можно поискать?
Лучший ответ
Виталий Хаупт есть на этом сайте.
Спасибо за ответ!