Как подать в суд без юриста по производственной травме без предоплаты

Вопрос №10515459 из г. Тольятти
опубликован 11.05.2016, 09:16
В 2015 году у меня была производственная травма средней тяжести, моей вины нет, хочу подать в суд сам без юриста так как денег на предоплату нет, как я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, вы вправе подать в суд исковое заявление о возмещении вреда, причиненного здоровью, при исполнении трудовых обязанностей.

11.05.2016, 09:28

О чем будет судебное разбирательство(предмет иска?)

11.05.2016, 09:22

Оплата за приченённый вред здоровью, и моральный вред.

11.05.2016, 09:28

Заключение МСЭК есть?

11.05.2016, 09:35