Вопросы по декларации в налоговую - влияние на долги, детей и проценты

У меня такой вопрос подал декларацыю в налоговую долго не платил они подали в суд я много детный отец у меня 4 детей мне что небудь должно быть какие не будь понижение процента а подовал у меня от работы давали путевку в лагерь одному ребенку потом сказали надо подать в налоговую декларацыю зарание большое спасибо.
Лучший ответ

они подали в суд

какие не будь понижение процента

Когда вызовут в суд, идите туда, желательно с юристом, и приобщайте к делу документы, о том, что вы многодетная и малоимущая семья.