Платили исправно три года автокредит потом не было возможности платить 3 месяца банк на уступки не идет а платить готовы.
Платили исправно три года авто кридит потом не было возможнасти платить 3 месяца банк на уступки не идет а платить готовы.
Лучший ответ
Уточните, какова стоимость авто при покупке, в настоящее время, размер кредита, размер задолженности, какие требования выдвигает кредитная организация.
Спасибо за помощь!