Как избежать потери автомобиля при проблемах с погашением кредита и возможном судебном разбирательстве?
Когда вы брали авто в кредит Вы составляли договор и там указывались условия погашения кредита в банке. Если ваше сокращение подходит под форс мажорный случай, то сделать, что-то можно было. Но вряд ли он таков А у банка видимо на подачу в суд имеются причины. Когда вас сократили,. вам стоило не медленно написать письмо управляющему банком, что бы включили тормоз временно по выплате долга и не выставлению % за просрочку.. А вы видимо ничего не писали И суд очевидно состоится. Смотрите условия вашего договора с банком по кредиту на авто.