LSN Messenger
Кемерово, 11.05.2016, 10:03

Возможность подачи заявки на службу по контракту в мае 2016 года после неявки в часть в январе 2016 года и возможные последствия

Вопрос №10515859 из г. Новосибирск
опубликован 11.05.2016, 10:03
В январе 2016 я решил служить по контракту, прошел мед. комиссию, пришло отношение из Москвы. 14 января 2016 года я должен был явиться в воинскую часть. Получил впд на руки, купил билет, но в часть я не приехал, передумал служить. Сейчас я все-таки решил служить по контракту. Могу ли я сейчас (в мае 2016 года) подать заявку на прохождение службы по контракту и будут ли какие-то последствия от неявки в часть в январе 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Последствия могут быть очень серьезными, вплоть до уголовной ответственности за самоволку или дезертирство.

11.05.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Контракт подписан не был для прохождения службы.

Контракт для прохождения службы подписан не был.

12.05.2016, 08:16

Здравствуйте! Можете, никаких последствий в Вашем случае не будет

12.05.2016, 08:24

Если контракт не подписывали, тогда никаких проблем не будет.

12.05.2016, 15:51