Каков размер алиментов для бывшего супруга без работы и после трудоустройства на зарплату в 6 тысяч рублей?

Бывшая жена подает на алименты я сейчас не работаю сколько мне насчитают алиментов и если я устроюсь на зарплату 6 тысяч рублей какие тогда алименты мне насчитают?
Лучший ответ

Могут насчитать из расчета среднего заработка по России. А если устроитесь на работу, то 25% от дохода, если, конечно, ваша бывшая жена не будет просить установить алименты в твердой денежной сумме.