Можно ли летать по россии с долгом за кредит

Вопрос №10516454 из г. Москва
опубликован 11.05.2016, 11:41
Хочу полететь в Сочи но у меня долг по кредиту меня пропустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

По России можно, проблем не будет. Если задолженность большая, имеет смысл рассмотреть вопрос о банкротстве.

11.05.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Не будет ли проблем на регистрации? если я получу с долгом за кредит?

11.05.2016, 14:07

По РФ нет. Вас могут не выпустить только за границу

11.05.2016, 14:08

по России проблем нет, плавайте, летайте, ездите свободно...

11.05.2016, 14:08