Я хочу полететь на Черное море. Из Благовещенска. Но у меня есть долг за квартиру~25 т. рублей. Меня пропустят в самолет?
Лучший ответ
Ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ при долге не менее 10000 руб. Удачи.
Спасибо за помощь!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток
По России вы можете ехать и лететь куда угодно, никаких ограничений для должников нет. Запрет возможен только на выезд заграницу
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за понятный ответ!
Конечно пропустят. Пристав может наложить запрет на выезд только за ПРЕДЕЛЫ РФ.То есть когда вы пересекаете пограничный контроль. В вашем случае этого нет.
Спасибо, что проконсультировали!