Подойдут для статья 162 часть 2? мать инвалид, потеря кормильца, беременная жена подойдут?
Скажите пожалуйста какие смягчающие обст. Подойдут для статья 162 часть 2? мать инвалид, потеря кормильца, беременная жена подойдут?
Лучший ответ
Кристина, в отличие от отягчающих, список смягчающих обстоятельств подлежит расширительному толкованию, поэтому суд вправе признать смягчающим обстоятельством все, что посчитает нужным