Кызыл, 11.05.2016, 11:33

Перспективы соседского забора и переноса дома - история спора и дальнейшие действия

Вопрос №10516657 из г. Кызыл
опубликован 11.05.2016, 11:33
У меня такой вопрос: Смежный забор с соседом был спорный. После разбирательств, забор остался на прежнем месте, т.е близко к нашему дому. Теперь сосед требует переноса дома на три метра от забора. Посоветуйте что сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Решение суда вступило в законную силу по делу установления границ? Если да, то он не вправе что-либо требовать.

11.05.2016, 11:34

Теперь сосед указывает на нормы Снип, по которым дом должен быть в трех метрах от забора.

11.05.2016, 11:39

Если он считает, что его права нарушены, то пусть обращается в суд.

11.05.2016, 11:41