Что делать, если после ДТП виновник скрылся и машина объявлена в розыск?

• г. Москва

После ДТП виновник скрылся, машина объявлена в розыск. Сами узнали. Что за рулем было доверенное лицо (по гендоверенности), данные собственника тоже знаем. В ГАИ не выдают постановление на основании того, что виновник в розыске. Что делать-требовать письменно постановление в гаи? обращаться в суд о возмещении вреда непосредственно с иском к собственнику? А если без постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите из ГИБДД письменный отказ в выдаче постановления и обращайтесь в суд.