«Обязан ли Сбербанк вернуть единовременный платёж за обслуживание ссудного счёта при оформлении кредитного договора на неотложные нужды?»
При оформлении кредитного договора на неотложные нужды в кредит договора Сбербанк обязывает заёмщика внести единовременный платёж 3% за обслуживание ссудного счёта. Обязан ли вернуть Сбербанк единовременный платёж за обслуживание ссудного счёта.
Спасибо.
Здравствуйте Виктор!
Не обязан банк ничего возвращать. Вот если Вы сами подадите в суд и оспорите это условие договора, то тогда эту сумму Вам либо вернут, либо зачтут в счет гашения долга.
Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь на мой сайт: : www.legal-advice-on-loan.ru
С уважением
Анастасия Архипова