Не получал уведомлений о взыскании кредита, узнал об исполнительном листе только сейчас. Какие действия предпринять и есть ли срок давности для взыскания?
Был поручителем по кредиту. Оказалось, что в 2008 г. был выдан исполнительный лист о взыскании кредита где я бал поручителем. Уведомлений и писем об этом я не получал. В 2014 г. было возбуждено исполнительное производство в отношении меня. И опять я не получал никаких уведомлений. О бовсем узнал в этом месяце когда получал зарплату на работе. Пришел исполнительный лист на работу. Есть ли какой то срок давности по взысканию? Что мне делать?
у исполнительного производства нет срока давности
если решение суда вынесено, оно обязательно для исполнения