Имеют ли право задерживать алименты.

Лучший ответ

Уважаемая Надежда

Алименты не имеют право задерживать

если виноват пристав обращайтесь с жалобой на на пристава сущему судебному приставу

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Если только задерживают выплату заработной платы.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нет, не имеют право. Вы выясняли по чьей причине задержаны алименты ?

Здравствуйте! Не имеют права задерживать выплату алиментов. Алименты работодатель обязан перечислить в течение 3 дней после выплаты зарплаты.