Продал телефон, а теперь его хотят вернуть - что делать в сложной ситуации?
Купля-продажа с рук продал телефон, его хотят вернуть назад, а денег нет, чтоб вернуть и желания.
По факту меня сейчас хотят начать пресовать силой что делать?
Лучший ответ
Никаких документов. я вышел из дома, он подъехал, я телефон ему он деньги, ну посмотрел он его внешне и в меню полазил
Документы о продаже телефона у вас имеются???