Возможность возврата членских взносов в кредитно-потребительском кооперативе при отсутствии членства
Я платил членские взносы в банк, на счет кредитно потребительского кооператива, не являясь его членом. Работал там просто рядовым сотрудником. Могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Можете, пишите претензию в кооператив с просьбой вернуть деньги.
Отказываются принимать претензию, обосновывая тем что это было добровольное желание.
Направьте эту претензию заказным письмом.