Оформление кредитной карты без согласия - что делать и как такое возможно?
Банк, в который была подана заявка на ипотеку, сообщил только о карте, а остальную информацию, кроме даты оформления, не дают. Т.е. я не могу узнать даже в каком банке была оформлена на меня кредитная карта. Куда двигаться не понимаю
Посмотрите на карте наименование банка
Напишите туда письмо с указанием, что не давали согласия на оформление на вас кредитной карты.
Посмотрите на карте наименование банка