Дилемма - проводить платный или бесплатный отчетный концерт - что выбрать?
Я руководитель самоокупаемого музыкального кружка в городском ДК + получаю из бюджета 1/4 ставки руководителя ансамбля. Кружок платный, родители оплачивают занятия. (Я получаю 40 % от этих сумм). В конце года хочу сделать отчетный концерт для родителей и гостей. Дирекция настаивает на продаже билетов. Я против, родители тоже. Кроме всего прочего, наш коллектив участвует в общем отчетном концерте ДК, тоже по билетам. Имею ли я право свой концерт провести бесплатно?
Обращалась в администрацию города, там сказали, что это право директора, назначать плату за вход на еонцерты коллектива. Я не понимаю, это же МОЙ КОНЦЕРТ, для наших родителей!
Да, можете. Как благотворительный.