Еманжелинск, 11.05.2016, 13:34

Скажите пожалуйста первый раз остановили с среднем алкогольном опьянении, какое наказание грозит?

Вопрос №10517862 из г. Копейск
опубликован 11.05.2016, 13:34
Скажите пожалуйста первый раз остановили с среднем алкогольном опьянении, какое наказание грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что значит в среднем состоянии опьянения. У нас допустимая норма 0,16.

11.05.2016, 13:39

лишение прав и штраф до 30 000 рублей. Повторно - уголовное дело.

11.05.2016, 13:36

А могут только лишить или штраф тоже ?

11.05.2016, 13:38

и то и другое обычно.

11.05.2016, 13:39