Возможность работы в такси с европейским водительским удостоверением при наличии разрешения на временное проживание
У меня гражданство украины есть регистрация временного проживания патент окончен квота на получения рвп получена собираю документы на рвп но хочу работать в такси на компанию возможно на своей машине росиянке или же на авто компании возможно ли это
Здесь нет разницы на какой машие вы будете работать Запрета не существует,если вы станете рабтотать на своей машине
конечно можете нет ни каких ограничений
да конечно можете
конечно можете нет ни каких ограничений