Проблема с телефоном ребенка - отказ в обмене и возврате денег в магазине Эльдорадо
Купили телефон ребенку, через 3 дня завис экран, поехала в эльдорадо подошла к молодому человеку на ресепшене, он посмотрел его через компьютер, сказал, что снял заводские настройки, но при повторном зависе написал на товарном чеке, сделать обмен товара. Когда телефон завис повторно муж поехал ему отказали в обмене и возврате денег.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу или изготовителю товара. Все зависит от времени приобретения товара,а также может зависеть оттого какой недостаток, существенный или нет