Какой размер госпошлины при вступлении в наследство по завещанию у внучки? 0.3 или 0.6?
Лучший ответ
За выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 % стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам - 0,6 % стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей