Как узнать, какая недвижимость оформлена на родителя - советы и рекомендации
Мои родители развелись 2 года тому назад, сейчас хотим поднять вопрос о разделе имущества. При совместном браке мамы и папы покупалась недвижимость. Некоторая недвижимость покупалась папой в тайне. Вот как раз хотелось узнать, какая недвижимость оформлена на папу. Подскажите, пожалуйста где это можно узнать, куда лучше обратиться, как по-вашему лучше сделать?
Недвижимость находится в Луганске (ЛНР)
В Гос. реестре на недвижимое имущество можно получить сведения о том, что на Вашего отца оформлено. Разделу подлежит все, что было нажито в период брака, иск предъявляет бывшая супруга.
Дети не имеют прав на имущество родителей.
Подсудность определена КМУ на территории, что подконтрольна Украине.