Многодетные и малоимущие родители сталкиваются с отказом бесплатного питания в школе и спорными взносами в фонд класса
Помогите пожалуйста ответом. Ребёнок учится во втором классе, мы многодетная семья +малоимущия. Ребёнка отказываются кормить в школе бесплатно, говоря что государство выделяет только двадцать рублей на обеды, И должны ли мы платить за охрану школы и в фонд класса?
За охрану и в фонд класса вы не должны платить, а что касается бесплатного питания этот вопрос регулируется на региональном и местном уровнях власти.
Здравствуйте! оплатить фонд и охрану Вы не обязаны. бесплатно в школах кормят многодетных в соответствии с местным законодательством (региональным).