Проблемы с гарантийным сервисом - что делать, если айфон не заменяют и не сообщают о его статусе?
Я отдала телефон (айфон) по гарантии в гарантийный сервис на замену нового телефона. Сдала 12 февраля 2016 г. до сих пор телефона нет. И не известно что с ним. Могу ли я руководителю этого сервиса предъявить свои права:1) Выплата деньгами стоимость телефона 2) Компенсация за просроченные дни 3) моральный ущерб.
Лучший ответ
Можно предъявить такую претензию на основе норм ГК и с расчетом неустойки.