Незаконное списание средств со счета через услугу Мобильный банк - как защититься и вернуть деньги?
Со счета моей банковской карты без моего ведома через услугу Мобильный банк списаны денежные средства. Написала заявление в банк, в возврате денежных средств отказали, ссылаясь на то, что от меня поступил запрос на подключение автоплатежа и банк действовал правильно. Я ничего не подключала. Что делать?
Что делать?
Для определения алгоритма действий необходимо проверить наличие подключенных услуг и проверить путь распределения денежных средств.
Здравствуйте! Если заявление не писали,можете обратиться с жалобой к руководству банка,далее- в территориальное отделение Центробанка в регионе.