Скажите пожалуйста были ли внесены поправки к ст. 158 часть 2 г)?
Скажите пожалуйста были ли внесены поправки к ст. 158 часть 2 г)? Мой брат находится в колонии строгого режима, ср 1,5 года. Карманная кража (телефона) рецидивист. Есть возможность выйти по УДО? Что можно сделать, чтобы он вышел раньше положенного срока? С глубоким уважением Мария.
Лучший ответ
поправок в сторону смягчения наказания не было и нет, на удо можно обращаться по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии