Снятие с очереди на получение жилья после приобретения квартиры - правомерное решение администрации?
Ситуация такая, в 1997 встал на очередь получения жилья. Не дождавшись жилья приобрёл в 2011 году квартиру. Сейчас администрация с.п. прислала письмо о том, что меня сняли с очереди, согласно статьи 51 ч. 1 жилищного кодекса. Верно ли их решение об исключении меня из списков очерёдности? Я являюсь собственником квартиры которую приобрёл.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, правомерно сняли с учета, так ка в собственности находится жилое помещение.
Я все понял, благодарю!