LSN Messenger
Екатеринбург, 11.05.2016, 15:06

Как узнать о наследстве и имуществе умершего супруга, после прожитых в браке 3 месяца?

Вопрос №10518799 из г. Екатеринбург
опубликован 11.05.2016, 15:06
Прожили с мужем в браке 3 месяца и он умер. Сейчас я наследник первой очереди по закону. Но кроме квартиры незнаю что еще было у него. Как узнать о пренадлежащем счете в банке и недвижимости и прочего умершего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нотариус вправе сделать запросы и розыске вклада и запрос в Росреестр о наличии имущества.

11.05.2016, 15:08

Натариус сказала что в РФ много банков и в какой именно отправлять запрос. Вообщем ушла от моей просьбы.

11.05.2016, 15:14

она не ушла от проблемы

что бы узнать,это реально в кажлый банк отправлять ПЛАТНЫЙ запрос. сколько банков укажите, столько запросов и выдаст.

11.05.2016, 15:15

Сделайте запросы по Сбербанку хотя бы.

11.05.2016, 15:15