Как узнать место рождения бабушки, если архив сгорел? Паспортный стол и адрес последнего места жительства - возможные ключи к решению
Пытаюсь выяснить место рождения моей бабушки. Архив в городе, в котором она проживала сгорел. А через паспортный стол это как-то возможно? Есть адрес последнего места жительства бабушки. Где хранятся паспорта и сколько времени?
Лучший ответ
Нет, в паспортном столе подобных данных нет.
Я все понял, благодарю!
Обратитесь в архив ЗАГСа. Сделайте запросы в районные, областные и общегосударственные архивы, в зависимости от того, какими сведениями об этом человеке вы располагаете. Сделайте соответствующий запрос в органы ФМС по месту ее проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!