Налоговые вопросы для ИП, занимающихся производством мыла ручной работы на дому
Я хочу зарегистрироваться ИП,для того, чтобы изготавливать мыло ручной работы на дому. Сколько я должен платить налог, если у меня будет нулевой результат? Как часто нужно будет заполнять декларацию: раз в год или раз в квартал?
Лучший ответ
Самая упрощенная налоговая система и желательно,чтобы нужно было заполнять декларацию только раз в год.
Это зависит от того, какую налоговую систему вы выберете.
Хотелось бы поподробней.Самая упрощенная налоговая система.