LSN Messenger
Шебекино, 11.05.2016, 15:33

Если у одного из супругов нет подтверждённого дохода можно на что не будь рассчитывать.

Вопрос №10519065 из г. Шебекино
опубликован 11.05.2016, 15:33
Если у одного из супругов нет подтверждённого дохода можно на что небудь рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На что именно Вы хотите рассчитывать?

1.на выдачу кредита-нет

2.субсидию по оплате услуг ЖКХ-нет

3.пособие на детей-нет.

11.05.2016, 15:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можете участвовать в программе Молодая семья,если Вам до 35 лет.Обратитесь в администрацию для постановки на учет, ст.51 ЖК

11.05.2016, 15:52

Здравствуйте! Для участия в подпрограмме "Молодая семья" помимо того, чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, нужно иметь официальный источник дохода.

11.05.2016, 15:53

Сможете участвовать при соблюдении условий вступления в программу.Но получить субсидию не сможете,если не будете трудоустроены.

11.05.2016, 15:54

Здравствуйте вступить в программу молодая семья или какие другии программы можем рассчитывать,мы живём на съемной квартире и у нас своего жилья нет?За ранее спасибо

11.05.2016, 15:50