Остались неиспользованные деньги за месяц тренажерного зала - могут ли их не вернуть?
Я решила поменять тренажерный зал. Была оплачена работа с тренером. Оставшиеся деньги за месяц не хотят возвращать. Имеют ли они на это право? Говорят, что месяц закрыт и поэтому не отдадим. В договоре нет ничего про то, что деньги не возвращают за тренера, только про абонемент. Спасибо.
Это не законно. Можете написать претензию.
Здравствуйте! условия возврата денег указаны в договоре