Увольнение с работы - сколько компенсации за неиспользованный отпуск может получить учитель физкультуры в сельской школе с зарплатой 15 тыс. руб.
Это зависит от его стажа работы и размера начисленных отпускных.
Стаж работы, работает 1 год. Молодой специалист.
для начисления отпускных нужно знать зарплату за 12 месяцев предшествующих отпуску затем рассчитывается средняя зарплата за месяц вычисляется среднедневная путем деления среднемесячной на 29.4 и умножается на число дней основного и дополнительного отпуска если ему он положен если исходить из среднемесячной 15 тысяч отпускные составят 14285 рублей 71 копейка при 28 днях отпуска. отпускные плюсуются к начисленной зарплате за период предшествующий уходу в отпуск и удерживается подоходный