Необходимые документы и процедура регистрации сделки купли-продажи жилой приватизированной комнаты в коммунальной квартире.
Вам нужен договор и кадастровый паспорт.
Правоустанавливающие документы на комнату (договор, Свидетельство), квитанция об оплате гос. пошлины, кадастровый паспорт, уведомления с предложением купить долю, направленные иным собственникам долей, отказы от приобретения доли - при наличии, непосредственно договор купли-продажи, нотариальное согласие супруга на продажу доли, если доля является совместно нажитым имуществом супругов.
Здравсвуйте!
Комплект необходимых документов указан на сайте Росреестра, также могут показать по телефону горячей линии.