Новокузнецк, 11.05.2016, 16:21

Судебные приставы арестовали все карты из-за необоснованного штрафа ГИБДД - никакого уведомления не было и сумма превышает минимальный штраф в ГАИ

Вопрос №10519397 из г. Новокузнецк
опубликован 11.05.2016, 16:21
Судебные пристовы орестовали все карты! За штраф ГИБДД 100 руб 56 коп! который (как выяснилось только вчера) был 24.09.2015 г. и наложили штраф 1000 руб! Ни уведомления, ни письма не приходило! За что штраф? Не понятно! Минималка в ГАИ 500 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо только за бобло путёвые ответы даёте!

11.05.2016, 16:28

Уважаемый вы должны узнать что за штраф, мы этого не делаем

11.05.2016, 16:30

Вам нужно обратиться к судебным приставам

11.05.2016, 16:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Видимо только за бобло путёвые ответы даёте!

11.05.2016, 16:28

Уважаемый вы должны узнать что за штраф, мы этого не делаем

11.05.2016, 16:30