Незаконное списание денег с банковских карт - Что делать, если судебные приставы заблокировали книжки и сняли деньги без уведомления?
Могут ли судебные приставы заблокировать 2 сберкнижки, снять деньги с социальной карты на которой баланс равен 0 рублей получилось-500 руб. Сняли 1000 с зарплатной карты. И всё это за штраф 500 рублей который был оплачен в 2014 году но по ошибки Яндекс деньги прошла двойная оплата более старого штрафа. При этом не какого уведомления я не получал. Законно ли это и что я могу сделать.
Лучший ответ
Обратится в суд с жалобой на действия приставов и взыскать излишне взысканные суммы с казны РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!