Проблема с протечкой в ванной - куда обратиться и как найти решение?
Вот уже месяц нас подтапливают соседи в ванной. И сосед с верху и сосед из соседнего подезда где стыки в ванной совпадают говорят что у них сухо. А у нас с каждым днем ростет пятно на потолке. Вызывали слесаря, начальник жека приходил лично и все на этом заканчивается. Никто ничего не знает или не хотят знать. Что делать и куда еще обращатся?
По законодательству Украины это не в компетенции прокуратуры.
Татьяна, нужно требовать составления акта о затоплении, и делать оценку причиненного ущерба, а дальше в судебном порядке требовать его возмещения.