Как оформить доверенность на получение депозита в банке на территории Украины?
Я хотела бы узнать, может ли вместо меня получить депозит кто то например мой сын, какой документ нужно для этого оформить. Банк находится на территории Украины.
Лучший ответ
Доверенность с заверенным переводом на Украинский язык, чтобы ее приняли в Вашем банке. Или в самом банке составляется документ в присутствии вкладчика, в котором он наделяет правом получения денег определенное лицо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!