Как избежать допуска к ОГЭ из-за пропусков уроков, несмотря на отличные оценки?
Все учителя, в том числе завучм твердят мне, что не допустят до огэ из-за пропусков основных уроков, учитывая, что я отличница! Все оценки стоят, есть только много пропусков по неуважительным причинам. Как быть?
Лучший ответ
Откройте правила сдачи и условия допуска и прочитайте. Или пусть укажут нормативно-правовой акт, где написаны условия допуска.
Добрый день. Все может быть. Лучше договоритесь