Переварен вин авто не в розыске 2 месяца удерживают машину вернуть ее реально.

Лучший ответ

Экспертиза прошла, переварен вин, про машину сказали забудь, ограничившись тем что она подделка

Подделан вин, это значит вы не можете поставить ее на учет но на запчасти вы ее вполне можете забрать. Пишите ходатайство о передаче на ответственное хранение. Откажут жалуйтесь в прокуратуру.

Ждите результатов экспертизы. По результатам расследования станет ясно

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.экспертиза прошла, результат мне сказали не дадут, ознакамливаться мне не дают!