Как аннулировать задолженность за коммунальные платежи, имея оплаченные квитанции за девять лет?

Приветствую у меня задолженность 38 тысяч рублей за коммунальные платежи при этом имею на руках квитанции на оплату коммунальных услуг за девять лет полностью оплаченных. На каком основании нужно подавать в суд чтобы добиться аннулирования задолженности начисления производит ТРИЦ, Дом обслуживается жеком. И возможно ли все решить до судебно.
Лучший ответ

Напишите сначала претензию с требованием аннулировать несуществующую задолженность. Если откажут, тогда нужно будет обращаться в суд

Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день. Письменно обратитесь в ТРИЦ с просьбой датировать задолженность помесячно. Получив ответ проанализируйте квитанции. Если ТРИЦ ошибочно Вам начислил, то повторно направьте обращение вс разъяснением и приложением копий квитанций.