Что происходит с неприватизированными строениями на приватизированном земельном участке и какова процедура страхования?

Земельный участок (дачный) приватизирован, а строения на нем не приватизированы, при продаже в договоре указывается только земельный участок? Всю жизнь я страхую строения, которые не приватизированы и находятся на приватизированной земле. Если случится страховое событие будет ли мне оплачен ущерб?
Лучший ответ

Да, указывайте только участок, иначе через Росреестр договор не пройдет

Ответ неполный