Скажите пожалуйста, нужен ли загран паспорт для ребенка до 14 лет, для выезда из России в страны СНГ? Спасибо.

Лучший ответ

Необязательно. Впишите ребенка в свой паспорт

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Скажите еще, если жена гр. Армении, ей в армянский паспорт впишут ребенка, если нет, то возможно, чтобы она выехала из РФ в Армению имея на руках только свидетельство о рождении без записи в паспорте? Спасибо.