Тюмень, 12.05.2016, 13:31

Как я не платил за свет в своем доме уже 3 года из-за невыполненных обязательств электриков

Вопрос №10520293 из г. Тюмень
опубликован 12.05.2016, 13:31
Я не плачу за свет в своем доме 3 года в связи с тем, что когда я вызвал электриков мне сделали подключение, а на следующий день должны были приехать и зарегистрировать или еще что-то. На следующий день они позвонили и сказали что не успевают к нам приехать и все на этом ко мне больше никто не прехал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жалуйтесь в энергоснабжающую организацию.

12.05.2016, 13:33

Какой штраф мне придется платить, если я пользовался электроэнергией 3 года.

12.05.2016, 13:38

никакой, если этого не докажут.

12.05.2016, 13:39

Здравствуйте. Могут обратиться в суд о взыскании задолженности, если пользовались, э/эн.

12.05.2016, 13:40