Помогите пожалуйста проверить водительские права на предмет лишения 26 ЕС 882323 выдано 10 08 2005 г.
Помогите пожалуста проверить водительские права на предмет лишения 26 ЕС 882323 выдано 10 08 2005 г.
Лучший ответ
чужие водительские права никто не проверит а кого лишали сам знает лишали его или нет. нет на сайте гибдд такого сервиса как проверка водительских удостоверений по номеру это личный документ и он должен быть у владельца фамилия и данные которого на нем тоже указаны. посмотрите срок действия прав не просрочены ли они с даты выдачи 11 лет прошло.