Водительские права были изъяты 3 декабря 2007 года.
Лишен водительских прав согласно ст. 12.26 КоАП РФ от 07 июня 2007 года, сроком 1,9 мес. Водительские права были изъяты 3 декабря 2007 года. Временные права не выдавались. По решению суда должен получить права в марте 2009 года. В получении водительских прав с момента лишения по суду было отказано, ссылаясь, что срок будет считаться с момента сдачи водительских прав. Законно ли это?
Незаконно, можете обжаловать отказ в выдаче водительских прав. Срок, на который Вы были лишены водительских прав, установлен постановлением суда о лишении водительских прав. Течение срока начинается с момента вступления постановления в законную силу.