Дело об определении порядка пользования земельным участком в Москве при 1/2 доле в домовладении и учете запользованной земли
Судья будет учитывать только правоустанавливающие документы.Если вы используете большую площадь, то должны доказать. что пользуетесь ею законно.
а фактическую площадь каким образом расчитали? советую провести межевание и получение нового кадастрового плана земельного участка, так как судья будет исходить из площади, указанной в правоустанавливающих документах на землю от 1951 г.
Была произведена судебная землеустроительная экспертиза.
Мне удобней делить землю без учета запользованной.
удобней или не удобней, здесь значение не имеет, есть земельный кодекс и гражданский кодекс и результаты экспертизы, из которых и будет исходить судья при вынесении мотивированного решения